Администрацией Балаганского района организована работа «горячей линии» по вопросам погашения задолженности по заработной плате, использованию «серых» схем оплаты труда, отсутствия оформления (или оформления с нарушением действующего законодательства) и низкого уровня заработной платы для дальнейшей организации работы по устранению нарушений.

Прием звонков осуществляется по телефону 8(39548)50-2-52 ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Ответственное должностное лицо: главный специалист по труду отдела по анализу и прогнозированию социально-экономического развития администрации муниципального образования Балаганский район (Платонова Г.В.).