Приглашаем принять участие в социологическом опросе
«Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

В рамках реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» осуществляется широкий перечень мероприятий, направленных на снижение уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

В целях определения успешности проведения указанных мероприятий, а также изменения соответствующего значения аналитического показателя указанной приоритетной программы «Снижение уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность» в настоящее время Аналитическим центром при Правительстве РФ проводится социологический опрос предпринимательского сообщества в субъектах РФ.

Для участия в опросе эксперту необходимо перейти по ссылке: https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?newtest=Y&land=ru.

Важно! направить уведомление о факте заполнения анкеты с указанием организации и должности на адреса электронной почты: 260242@mail.ru и a.mulyarova@govirk.ru