«Турнир по легкой атлетике»

9 мая 2018 года в п.Балаганск прошел турнир по легкой атлетике, посвященный празднованию 73 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В турнире принимали участие 5 команд в составе 10 человек, среди них 1 команда из МБОУ Балаганская СОШ № 1, 3 команды из МБОУ Балаганская СОШ № 2, 1 команда из ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно- технологический техникум». Турнир проходил в виде 10 – этапной эстафеты. Участники на каждом этапе передавали друг другу эстафетную палочку, первыми пришли к финишу и заняли 1 место участники команды из МБОУ Балаганская СОШ № 2, преподаватель по физической культуре Ермаков А.Ю., состав команды: Романовский Александр, Ковалевская Анжелика, Вилюга Мария, Дамбинов Александр, Хрипко Анастасия, Соколов Алексей, Тюкавкина Александра, Кибанов Роман, Хафизова Алина, Лесков Глеб. 2 место заняла команда из ГАПОУ ИО «БАТТ», преподаватель по физической культуре Тери С.В., состав команды: Школенков Артур, Большешапова Лидия, Шуфлетюк Екатерина, Гранина Виктория, Новикова Оксана, Синицын Андрей, Резникова Аня, Теняев Андрей, Седлецкий Даниил, Кочетков Алексей. 3 место заняла команда из МБОУ Балаганская СОШ № 1, преподаватель по физической культуре Медведева С.А., состав команды: Верхотуров Валерий, Мазаркин Сергей, Кустов Вадим, Дугенец Виктор, Юркевич Вадим, Кузнецова Елизавета, Кибукевич Юлия, Гончарова Диана, Вайцеховская Анастасия, Мещерякова Александра. Участники команд, занявшие призовые места награждены кубком за 1 место, статуэтками за 2 и 3 места, грамотами мэра Балаганского района М.В.Кибанова, медалями и поощрительными призами соответственно занятых мест.

Главный специалист по молодежной политике

и спорту Пахолкина Л.Н.