«КВН на Ангаре»

Команда МБОУ Балаганская СОШ № 1 приняла участие в полуфинале Областной школьной лиги «КВН на Ангаре» сезона 2018, проводимый Областным общественным движением «Иркутский Клуб веселых и находчивых» при поддержке Министерства по молодежной политике Иркутской области, Министерства образования Иркутской области и Иркутского регионального отделения Российского движения школьников. Полуфинал проходил в п. Новонукутск 28 – 29 апреля 2018 года.

Балаганский район представляли учащиеся – Дружинин Дима(капитан команды), Вайцеховская Анастасия, Зеленина Елена, Кудрин Михаил, Лавренов Кирилл, Савина Надежда, Стаецкая Татьяна, руководитель команды Колесник И.В. Ребята соревновались с командами из соседних районов – Нукутский район, Эхирит – Булагатский район, Аларский район и п.Бохан. Тема сезона «Время сказок», игра состояла из четырех конкурсов: «Визитка», «Разминка», «Видеоконкурс по тематике «Свет мой, зеркальце, скажи», «Музыкальное домашнее задание». Конкурсанты показали свои артистичные и юмористичные таланты, игра была очень интересной и юморной. Победителем стала по – настоящему самая достойная команда из п.Бохан, которая будет представлять свою территорию в финале сезона в октябре 2018 года. Наша команда награждена дипломом за участие в полуфинале и дипломом за самую смешную шутку. Участники команды благодарят мэра Балаганского района М.В.Кибанова, начальника МКУ Управление образования Е.А.Иванову за оказание помощи и организации поездки для участия в КВНе.

Главный специалист по молодежной политике и спорту

Л.Н.Пахолкина

«КВН на Ангаре» «КВН на Ангаре» «КВН на Ангаре» «КВН на Ангаре»