«Волейбольный турнир»

Сборная команда Балаганского района в составе – Иванов А.П.(капитан команды), Иванова И.М.(с.Кумарейка), Клепиков Е.Н., Вродливец А.М., Хрипко А.А., Ковалевский Н.А.(п.Балаганск), Юрченко Н.В.(с.Тарнополь) 07 апреля 2018 года приняли участие в VI межрайонном турнире по волейболу среди работников администраций, депутатов представительных органов власти в п.Залари. В турнире принимали участие 10 команд: г. Свирск, г. Зима, г. Саянск, г. Тулун, Нукутский, Аларский, Балаганский районы. Напарниками наших спортсмены по игре стали спортивные команды из г.Зима, Тулунского, Аларского и Заларинского районов. Турнир получился очень интересный и насыщенный. Победу одержала команда Тулунского района, второе место заняла команда Заларинского района, третьими стали игроки команды г. Саянска.

Главный специалист по молодежной политике и спорту

администрации МО Балаганский район

Л.Н.Пахолкина

«Волейбольный турнир» «Волейбольный турнир» «Волейбольный турнир»