Турнир по шашкам и шахматам!

В период с 20 по 22 февраля 2018 года на базе МБОУ Балаганская СОШ № 1 прошел турнир по шашкам и шахматам среди всех категорий населения муниципального образования Балаганский район, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. В турнире приняли участие более 70 человек. Результаты игры по шашкам: в возрастной категории от 6 до 9 лет среди девочек - 1 место заняла Петрова Алина, 2 место заняла Кривошеина Татьяна, 3 место заняла Денисова Милена; в возрастной категории от 10 до 14 лет среди девочек - 1 место заняла Лыпкань Ольга, 2 место заняла Зацепина Кристина, 3 место заняла Кличенко Ксения; среди юношей - 1 место занял Лесняк Сергей, 2 место занял Горбунов Артем, 3 место Васильев Дмитрий; в возрастной группе от 14 до 18 лет среди девушек - 1 место заняла Овечкина Анастасия, 2 место заняла Копылова Манижа. Результаты игры в шахматы: в возрастной категории от 6 до 9 лет среди мальчиков - 1 место занял Стребков Даниил, 2 место занял Куимов Алексей, 3 место занял Пан Лев; в возрастной группе от 10 до 14 лет среди девушек - 1 место заняла Селиванова Диана, 2 место заняла Усенко Екатерина, 3 место заняла Федорова Татьяна, среди юношей - 1 место занял Кудрявцев Александр, 2 место занял Черкашин Александр, 3 место занял Керейша Валентин; в возрастной категории от 15 до 18 лет - 1 место занял Юркевич Вадим, 2 место занял Мисорин Алексей, 3 место занял Исаченко Семен. На базе МБОУ ДО «Балаганский ЦДТ» проведен турнир по игре в шахматы: в возрастной группе от 35 лет и старше среди мужчин - 1 место занял Кривошеин М.Н., 2 место занял Кормилицын В.А., 3 место занял Юнусов Р.Ш.; среди детей - 1 место занял Керейша Валентин, 2 место заняла Махрова Дарья. 3 место занял Керейша Олег.

Главный специалист по молодежной политике и спорту

Л.Н.Пахолкина

Турнир по шашкам и шахматам! Турнир по шашкам и шахматам! Турнир по шашкам и шахматам! Турнир по шашкам и шахматам!