В фотообъективе – аграрный сектор

Объявленный Пресс-центром ВСХП-2016 Конкурс профессионального и любительского фото «Моя Россия» набирает силу. К участию в конкурсе уже принято 110 любительских и 27 профессиональных снимков. Участники проявляют искренний интерес к положению в аграрном секторе и делятся своими достижениями. На кадрах – моменты нелегкого труда доярок и птичниц, свиноводов, чабанов, трактористов. Источником вдохновения для фотокорреспондентов служат отары и табуны, колосящиеся нивы, плоды диковинных размеров. И опустившая ветви яблонька, едва держащая свой обильный урожай. И пушистый цыпленок, уютно расположившийся в натруженной ладони.

Свои фотоработы сельскохозяйственной тематики (в любом количестве) следует направлять организаторам конкурса электронной почтой foto@vshp2016.ru с пометкой «Конкурс любительской (профессиональной) фотографии». В тексте письма необходимо указать:

- наименование фотоработы;

- ФИО участника;