Приглашаем принять участие в конкурсе!!!

В целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства Правительство Иркутской области, Ассоциация «Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений объявляют в 2020 году проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2019 года.

Для участия в конкурсе организациям и муниципальным образованиям Иркутской области в срок до 1 марта 2020 года необходимо представить в оргкомитет документацию в соответствии с положением о конкурсе. По вопросам участия в конкурсе обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г.Иркутск, ул. Желябова, 8а, каб. 408, тел/факс: 8(3952)33-03-48.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства труда и занятости Иркутской области www.irkzan.ru