Уважаемые руководители образовательных организаций
муниципального образования «Балаганский район»!

Приглашаем вас принять участие в областном конкурсе детского рисунка "Охрана труда глазами детей" (далее – конкурс).

В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных учреждений от 7 до 14 лет (включительно).

Для участия в конкурсе необходимо до 15 ноября 2019 года направить в адрес администрации МО Балаганский район (

666391, Иркутская область, Балаганский район,поселок Балаганск, Ангарская улица, 91) заявку на участие в конкурсе установленного образца, согласно положению о конкурсе, утвержденного приказом Министерства труда и занятости Иркутской области от 24 октября 2019 года № 52-мпр «Об областном конкурсе детского рисунка "Охрана труда глазами детей".

Награждение победителей и призеров конкурсов проводится министерством в течение десяти календарных дней после опубликования итогов конкурса.

Приложение: Положение "Об областном конкурсе детского рисунка "Охрана труда глазами детей".

По всем возникшим вопросам обращаться к консультанту по охране труда Администрации МО «Балаганский район» Ефремовой Т.И. по телефону: 83954850039