Министерство труда и занятости Иркутской области информирует, что в связи с изменениями трудового законодательства, а также в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 5 июля 2019 года Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при участии специалистов ФГБУ ВНИИ труда и Роструда России проводит Всероссийскую онлайн — конференцию «Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги полугодия и планы на будущее» (далее — конференция).

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы охраны труда, в том числе, изменения федерального законодательства в части осуществления контрольно-надзорной деятельности в отношении работодателей и построение эффективной системы оценки рисков.

Прошу дать поручение специалистам, осуществляющим отдельные областные государственные полномочиями в сфере труда, принять участие в конференции, а также проинформировать о конференции работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования.

Участие в конференции бесплатное.

Регистрация на конференцию открыта на сайте: https://seminar.vip.1otruda.ru.

Контактное лицо со стороны организатора конференции: Устяхин Сергей Владимирович, тел. +7-915-162-99-10, e-mail: ustjakhin@mcfr.ru.