Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Заларинском, Балаганском и Нукутском районах информирует в преддверии сезона летнего отдыха и старта летней оздоровительной кампании территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Заларинском, Балаганском и Нукутском районах и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 20 мая по 3 июня проводят тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

Жители района могут обратиться на телефон «горячей линии» с вопросами, касающимися качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Кроме того, специалисты проконсультируют жителей района о требованиях, предъявляемых к услугам детского отдыха.

Телефоны «горячей линии»: 8-800-350-26-86, 8(3952) 23-95-28, 8-395-52-2-25-25 Режим работы: с 09.00 до 17-30 часов в рабочие дни, перерыв с 12.00 до 13.00.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно).

Начальник ТО С.В. Томашева