ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования Балаганский район (организатор публичных слушаний) проводит публичные слушания по проекту Постановления администрации муниципального образования Балаганский район «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 38:01:050103:155, расположенного по адресу: Иркутская область, Балаганский район, с. Кумарейка, ул. Заречная, 42 А – 1», которые состоятся 09 января 2019 года в 10-00 часов в здании администрации района, расположенном в р.п. Балаганск, ул. Ангарская, 91, в кабинете мэра района.

Приглашаем принять участие жителей с. Кумарейка, постоянно проживающих в пределах зоны застройки индивидуальными жилыми домами (ЖЗ-1), правообладателей земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства находящихся в границах этой территориальной зоны, граждан, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку расположенного по адресу: Иркутская область, Балаганский район, с. Кумарейка, ул. Заречная, 42 А – 1, правообладатели таких земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Замечания и предложения по указанному вопросу принимаются в срок до 09.01.2019 г. в письменном виде (посредством личного обращения, почтового отправления) в администрации Балаганского района, по адресу: Иркутская область, Балаганский район, р.п. Балаганск, ул. Ангарская, д. 91 каб. 31 (отдел архитектуры и градостроительства), либо в электронном виде по адресу: balagansk_admin@irmail.ru, а также на открытом заседании публичных слушаний в письменной и устной форме.

Документация для ознакомления по рассматриваемому вопросу, предоставляется отдел архитектуры и градостроительства по адресу: Иркутская область, Балаганский район, р.п. Балаганск, ул. Ангарская, д. 91 каб. 31.

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН

ОТ  ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА                                №

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 38:01:050103:155, расположенного по адресу: Иркутская область, Балаганский район, с. Кумарейка, ул.Заречная, 42 А – 1

Рассмотрев заявление Моськиной Г. Н. от 06.11.2018 г. входящий № 493, на основании рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования Балаганский район, руководствуясь ст.5.1, 40  Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ, ст.37 Устава муниципального образования Балаганский район, решением Думы Кумарейского муниципального образования от 31.07.2013 г. №10/3  «Об утверждении Правил землепользования и застройки Кумарейского муниципального образования», решением Думы Балаганского района от 20.09.2006г. №9/11-рд «об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Балаганский район», с учетом решения публичных слушаний от 09.01.2019 г.:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 38:01:050103:155, расположенного по адресу: Иркутская область, Балаганский район, с. Кумарейка, ул. Заречная, 42 А – 1 в части увеличения максимального процента застройки данного земельного участка с 10% до 50%.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя мэра Балаганского района В.П. Вилюгу.

3. Данное постановление вступает в силу со дня его подписания.

Мэр Балаганского района

М.В.Кибанов