ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

Уважаемые индивидуальные предприниматели
Балаганского района!

Уведомляем Вас о том, что в соответствии с ч.1 ст.24.7 Закона "Об отходах производства и потребления региональным оператор заключает договоры на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с собственниками твердых коммунальных отходов, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами является публичным для регионального оператора.

Общество с ограниченной ответственностью «РТ - НЭО Иркутск» (далее - ООО «РТ – НЭО Иркутск») является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Иркутской области (Зона 2 - Юг).

При этом согласно ч. 4 ст. 24.7 Закона "Об отходах производства и потребления, собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.

Таким образом, собственникам твердых коммунальных отходов (юридическим лицам) осуществляющим деятельность на территории Иркутской области (Зона 2 – Юг) необходимо заключить с региональным оператором - ООО «РТ - НЭО Иркутск» договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами до конца 2018 года.

По вопросам заключения договора на ТКО следует обращаться по телефонам: 8 (3952) 43- 44-11,45-80-66

Электронная почта: clientsro@groupstp.ru,contact.irkutsk@rt-neo.ru

Перечень документов для заключения договора юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям размещен на официальном сайте Балаганского района района http://www.adminbalagansk.ru в разделе «Отдел закупок и рынка потребительских услуг» - информация для населения и предпринимателей.

НАЗВАНИЕ РАЗМЕР ФАЙЛА
[W]Перечень документов для заключения договора юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям5,5 МбПросмотр

Вдовина А.А.

т.50-4-71