Об информировании субъектов малого и среднего предпринимательства

В отдел закупок и рынка потребительских услуг администрации Балаганского района поступила информация министерства экономического развития Иркутской области об объектах областной государственной собственности, составляющих казну и не обремененных договорами пользования, с целью выяснения заинтересованности в таких объектах для ведения бизнеса.

Объекты, которые будут интересны предпринимательскому сообществу, будут рассмотрены на предмет включения их в региональный перечень имущества, пригодного для предоставления во владение/пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, формируемого в соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

[W]Приложение343,63 КбПросмотр

Начальник отдела закупок