Спортивные соревнования в п. Усть-Уда

23 июня 2018 года спортсмены Балаганского района принимали участие в соревнованиях по волейболу и мини – футболу в п.Усть-Уда в рамках празднования Дня района.

В волейболе среди мужских команд принимали участие 4 команды и 1 место в турнире заняла команда из п.Балаганск в составе - Латышев Геннадий(капитан команды), Александров Александр, Караськов Алексей, Кочетков Алексей, Колпаченко Александр.

В волейболе среди женских команд принимали участие 8 команд и 1 место в турнире заняла команда из п.Балаганск в составе - Хрипко Анна(капитан команды), Большешапова Лидия, Еловская Лидия, Кузнецова Елизавета, Хрипко Анастасия, Шуфлетюк Екатерина.

По мини-футболу в турнире принимали участие 8 команд, из Балаганского района 4 команды «БГК – 359», «Старт», «Союз», «Штурм» и первое место в турнире заняла команда «Старт» из п.Балаганск в составе – Фейткевич Никита(капитан команды), Верхотуров Валерий, Замащиков Денис, Зилинский Роман, Куйкунов Петр, Мазаркин Сергей, Пан Виктор, Сутупов Владимир, Фейткевич Владимир. Лучший игрок турнира Сутупов Владимир.

Все спортивные команды, занявшие призовые места награждены за первые места медалями, грамотами, ценными призами.

Участники команд Балаганского района выносят благодарность за организацию поездки на соревнования в п.Усть-Уда мэру Балаганского района М.В.Кибанову.

Участники женской волейбольной команды выносят благодарность за организацию поездки на соревнования в п.Усть-Уда главе Балаганского МО Н.И.Лобанову.

Главный специалист по молодежной политике

и спорту Пахолкина Л.Н.

опубликовано 14.07.2018-09:23