«Свеча памяти»

22 июня 2018 года в п.Балаганск прошел митинг памяти и скорби «Нас память зовет в 41 – й». В истории нашей Родины есть события, которые невозможно забыть, а время лишь подчеркивает их величие. 22 июня – эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти и скорби. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь и свободу нашей Родины, наше госулдарство будет независимым, а народ – непобедимым.

Волонтеры «Радуга добра» МБОУ Балаганская СОШ № 2 приняли участие в митинге и поддержали Всероссийскую акцию «Свеча памяти», раздавали и зажигали свечи вместе с труженицами тыла, ветераном Земко Г.И. и установили их у мемориала в память о событиях 1941 года.