«Я живу в России»

12 июня, на центральной площади, прошли мероприятия посвященные Дню независимости России.

Концерт открыла участница клуба по интересам «Затейник» Халдеева Арина величественной песней «Взмахни крылами Русь». Патриотический настрой поддержали остальные участники художественной самодеятельности песнями «Русская рать» и «Русская душа». Под руководством Галины Масягиной и Галины Лягуткиной прошло яркое действие с флагами и танец с полотнами «Триколор».

Так ярко и красочно начался митинг, посвященный Дню независимости России.

День России, праздник, который позволяет подвести итог одной большой общей работы, порадоваться за успех друг друга, подумать о планах на будущее и пожелать новых успехов каждой российской семье. Это и прозвучало в официальных поздравлениях заместителя мэра Балаганского района В.П.Вилюга, руководителя местного отделения областной общественной организации «Совет ветеранов» Р.Ш. Юнусова, руководителя местного отделения областной общественной организации «Совет женщин» А.Н. Селивановой.

В день общей гордости за свою страну, поздравляющие говорили о том, что каждый из нас – это часть России. Дела, поступки и достижения каждого гражданина создают общую картину развития страны, ее славного прошлого и перспективного будущего.

В заключении митинга, ведущие пригласили зрителей остаться, посмотреть концерт, в котором прозвучали песни о России, поучаствовать в объединяющем всех присутствующих зрителей флэш – мобе и поводить весёлый хоровод.

Наши тематические концертные номера, мы посвятили нашему краю, который вскормил и воспитал не одно поколение замечательных людей и конечно, мы радуемся за себя, за своих родных и близких, ведь все мы причастны к истории, мы ее летописцы и главные исполнители самых разных идей и проектов.

«Я живу в России» «Я живу в России» «Я живу в России»