Итоги конкурса буклетов «Мой здоровый образ жизни!»

Администрация муниципального образования Балаганский район информирует о результатах конкурса буклетов «Мой здоровый образ жизни!». В конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ Балаганская СОШ № 1, МБОУ Балаганская СОШ № 2, МБОУ Тарнопольская СОШ и МБОУ Шарагайская СОШ. К конкурсному рассмотрению были представлены 16 буклетов с информацией и фотографиями по здоровому образу жизни, ребята и их классные руководители творчески подошли к выполнению работ, сделали их яркими, красочными и интересными.

1 место занял Фролов Никита, обучающийся 6 класса МБОУ Тарнопольская СОШ, 2 место заняли обучающиеся 3 класса МБОУ Шарагайская СОШ, 3 место заняли обучающиеся 6 класса МБОУ Балаганская СОШ № 1 волонтеры «Кристалл» и обучающиеся 8 «Б» МБОУ Балаганская СОШ №2 волонтеры «Радуга добра». Победители награждены памятными подарками и грамотами мэра Балаганского района М.В.Кибанова, всем участникам вручены благодарности.

Главный специалист по молодежной

политике и спорту Пахолкина Л.Н.