Итоги конкурса рисунков «Если хочешь быть здоров!»

Администрация муниципального образования Балаганский район информирует о результатах конкурса рисунков «Если хочешь жить здоров!». В конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ Балаганская СОШ № 1, МБОУ Балаганская СОШ № 2, МБОУ Заславская СОШ, МБОУ Тарнопольская СОШ и МБОУ Шарагайская СОШ. К конкурсному рассмотрению были представлены 57 детских рисунков по здоровому образу жизни, ребята и их классные руководители творчески подошли к выполнению работ, сделали их яркими и красочными.

В возрастной группе от 7 до 10 лет 1 место занял Ярков Тимофей (МБОУ Заславская СОШ), 2 место заняли Неплюев Дима (МБОУ Балаганская СОШ № 1) и Дридигер Артем(МБОУ Заславская СОШ), 3 место заняли Зонова Софья, Константинова Анастасия(МБОУ Заславская СОШ) и Боровинская Ксения(МБОУ Тарнопльская СОШ). В возрастной группе от 11 до 14 лет 1 место занял Тарасов Андрей(МБОУ Тарнопольская СОШ), 2 место заняла Беляевская Маргарита(МБОУ Заславская СОШ), 3 место заняли Кухоренко Альбина (МБОУ Тарнопольская СОШ) и Паночкина Ангелина (МБОУ Заславская СОШ) , в возрастной группе от 15 до 18 лет 1 место заняла Бородавкина Диана(МБОУ Заславская СОШ), 2 место занял Лагерев Матвей(МБОУ Балаганская СОШ № 1), 3 место заняла Суртаева Виктория МБОУ Заславская СОШ.

Победители награждены памятными подарками и грамотами мэра Балаганского района М.В.Кибанова, всем участникам вручены благодарности.

Главный специалист по молодежной

политике и спорту Пахолкина Л.Н.