Приглашаем принять участие в форуме
«Предпринимательство. Твоя формула успеха».

В городе Иркутске 17-18 мая 2018 года состоится Байкал Business Форум «Предпринимательство. Твоя формула успеха» (далее Форум). Форум пройдет по адресу: г.Иркутск, научная библиотека им.В.Г. Распутина (ул. Лермонтова, 124).

К участию в мероприятии приглашены руководители крупных предприятий региона, представители предпринимательства, банковского сообщества и промышленности, ведущих исследовательских университетов Приангарья, федеральных и региональных институтов развития в инновационной и научно-технической сферах, представители исполненных органов государственной власти всех уровней.

В рамках деловой программы Форума будет озвучено инвестиционное послание Губернатора Иркутской области, а также будут проведены секции, столы, встречи, презентации по следующим направлениям:

- «Производство»

- «Туризм»

- «Экспорт»

- «Молодежное предпринимательство»

- «Финансы»

- «Цифровая экономика»

Формат Форума предполагает создание условий для обмена опытом между предпринимателями и взаимодействия представителей бизнеса и власти. Запланирована работа в секциях, посвященных стратегическому маркетингу, продвижению бизнеса, продажам, личной эффективности, актуальным направлениям развития бизнеса.

Ознакомиться с программой Форума, а также пройти регистрацию возможно на сайте: http://bbf2018.ru. Контактное лицо: Мулярова Антонина Николаевна, советник отдела государственной поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в управлении развития предпринимательства министерства экономического развития Иркутской области, раб.тел.:24-16-65, e-mail.ru: a.mulyarova@govirk.ru.