Результаты проведения детского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей» в 2018 году

В целях привлечения внимания у детей, подростков и молодежи района к существующим проблемам в сфере охраны труда и техники безопасности, с целью создания условий, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья работников и учащихся, на территории муниципального образования Балаганский район проведён конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводится в соответствии с муниципальной программой «Улучшение условий и охраны труда в муниципальном образовании Балаганский района на 2017-2020 годы» утвержденной постановлением № 284 от 14.09.2016 года.

На совещании районной межведомственной комиссии по охране труда были подведены итоги конкурса и выявлены победители по трём возрастным категориям:

Первая категория – дети от 8 до 11 лет:

I место – Файзулина Ксения, 10 лет (МБОУ Коноваловская СОШ);

II место – Ярков Тимофей, 10 лет (МБОУ Заславская СОШ);

III место –Петрова Дарья, 10 лет (МБОУ Заславская СОШ).

Вторая категория – дети от 12 до 14 лет:

I место – Копылова Анжела, 14 лет (МБОУ Коноваловская СОШ);

II место – Колосюк Александр, 12 лет (МБОУ Тарнопольская СОШ);

III место – Худайбердыева Валерия, 13 лет (МБОУ Биритская СОШ).

Третья категория – дети от 15 до 18 лет:

I место – Наумова Жанна, 15 лет (МБОУ Коноваловская СОШ);

II место –Копылова Манижа, 14 лет (МБОУ Тарнопольская СОШ);

III место – Овечкина Анастасия, 15 лет (МБОУ Тарнопольская СОШ).