Вебинар на тему «Туризм 2030»

Администрация Балаганского района информирует Вас о том, что 26 апреля 2018 года в 10.00 по московскому времени Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» при поддержке АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» организует вебинар на тему «Туризм 2030».

Целью мероприятий является формирование продуктивной коммуникационной площадки по обсуждению вопросов появления и развития новых видов туризма (промышленный, творческий, киберспортивный, медиатуризм и др.),перспектив развития экологического туризма, трендов и новинок в развитии гастрономического туризма, будущего туристского обслуживания.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация по ссылке: http://iimba.ru/webinars/sectionsofveb/turizm-2030/ не позднее 25 апреля 2018 года.

Дополнительную информацию о вебинаре можно получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. Контактное лицо-Савенко Олеся Андреевна, тел.(495)620-03-47, osavenko@tpprf.ru.

Участие в мероприятии бесплатное, приглашаются все заинтересованные организации и лица.

НАЗВАНИЕ РАЗМЕР ФАЙЛА
[W]Информация о вебинаре на тему «Туризм 2030»246,82 КбПросмотр
[W]Анонс вебинара на тему «Туризм 2030»175,71 КбПросмотр

Главный специалист отдела по анализу