Информация для населения

Администрация Балаганского района сообщает, отделом по анализу и прогнозированию социально – экономического развития с 19.03.2018 года по 28.03.2018 года будет организована «горячая линия» по вопросам неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы и трудовых отношений.

На «горячую линию» можно сообщить о нарушении трудовых прав, в том числе о наличии фактов трудоустройства без письменного оформления трудовых отношений, невыплате заработной платы или выплаты «в конверте», а также выплате зарплаты ниже установленного минимального размера оплаты труда.

Прием звонков будет осуществляться по телефону 8(39548)50-2-52 в рабочие дни с 9:00 – 18:00, перерыв на обед с 13:00 – 14:00.

Главный специалист по труду отдела по анализу и прогнозированию социально – экономического развития администрации Балаганского района

Петухова Т.С